Булмага Анна Николаевна

44.03.01 Педагогическое образование

начальное образование

Первая квалификационная категория.

ЛАУРЕАТ муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года-2019 года» в номинации «Педагогический дебют» (2019г.)

ЛАУРЕАТ регионального этапа 7 Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» (2019г.)

Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» - ПРИЗЕР (Карталов Тимофей, Безуглов Роман, 2019г.)

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеленый огонек» в номинации «Аудио-сказка в дорогу» - ЛАУРЕАТЫ (2019г.)

Сертификат БелИРО, выступление с докладом «Игровые обучающиеся ситуации в системе экологического воспитания дошкольников» (2019г.)

Публикация в журнале «Молодой учёный» (2019г.)

Районная выставка – конкурс «Цветы как признанье..» номинация «Учитель, перед именем твоим..» (Шаповалова Валерия, 3 место, 2021г.)

Муниципальный конкурс «Зебрята» номинация «Конкурс костюмов со светоотражающими элементами» - ПИЗЕРЫ (Кулыгина Надежда, Панова Александра, Соловьев Лев, Шаповалова Валерия, Щербакан Полина, 2020г.)

Муниципальный конкурс «Зебрята» номинация «Конкурс костюмов со светоотражающими элементами» - ЛАУРЕАТЫ (Карталова Алена, Нежурин, Дмитрий, Соловьев Лев, Ткаченко Ярослав, 2021г.)

Муниципальный конкурс «Зебрята» номинация «Конкурс видеороликов, направленный на пропаганду безопасности дорожного движения, профилактику детского дорожно-транспортного травматизма» - ЛАУРЕАТЫ (Чулак Дмитрий, Шаповалова Валерия, Кошелева Алиса, Завгородний Олег, Дахин Данил, 2021г.)