• Организация питания в образовательной организации

Питание в МОУ "Беломестненская СОШ" осуществляется на основании Договора с ООО "Фабрика социального питания"

Мониторинг питания

Меню общее с 12 лет

Меню общее с 7-11 лет

В школе организовано горячее питание:

-  организован горячий завтрак для обучающихся 1-4 классов на сумму 70р. 00 коп. В рамках соглашения субсидии 60р.84к., за рамками соглашения – 9р.16 к.

- организован горячий завтрак для обучающихся 5-11 классов на сумму 70 р. 00 к. в день на одного ребенка.

Для детей из многодетных семей, обучающихся в 5 - 11 классах, организованы горячие завтраки за счет смешанной системы финансирования:

* 24 ру6.00 коп. за счет средств областного бюджета;

* 4б руб. 00 коп. за счет средств муниципального бюджета.

- организовано дополнительное питание (школьное молоко в индивидуальной упаковке 3,2%) для обучающихся 1-11 классов не реже 1 раза в неделю.

Для обучающихся 1- 4 классов (за исключением детей из многодетных семей) 25 ру6.00 коп. за счет средств муниципального бюджета;

Для детей из многодетных семей, обучающихся в 1 - 4 классах, за счет смешанной системы финансирования

* 14 руб. 84 коп. за счет средств областного бюджета;

* 10 руб. 16 коп. за счет средств муниципального бюджета.

Для всех категорий, обучающихся  5-11 классов 25 руб. 00 коп. за счет средств муниципального бюджета.

- организована для детей из многодетных семей, детей с ОВЗ, детей - инвалидов выдача продуктовых наборов на сумму 90 руб. за день посещения школы на одного обучающегося (в счет горячего обеда).

- организована для детей, получающих образование на дому в соответствии с медицинским заключением, выдача наборов продуктов на сумму 70 р. 00 к. на одного обучающегося (в счет горячего завтрака).

- обеспечена выдача наборов продуктов детям из многодетных семей, получающим образование на дому в соответствии с медицинским заключением, не посещающим занятия по уважительным причинам подтвержденным документально или получающим образование дистанционно – 160 р. в день на одного обучающегося.

- обеспечена выдача наборов продуктов обучающимся  с ОВЗ, получающим образование на дому, в том числе с  использованием дистанционных технологий, выдачу наборов продуктов на сумму исходя из фактически сложившейся стоимости двухразового горячего питания (160 руб.)  за счет средств муниципального бюджета

- обеспечена выдача наборов продуктов детям-инвалидам, получающим образование на дому, в том числе с использованием дистанционных технологий, на сумму 160 р. 00к.

09:40Завтрак
    10:25Завтрак
    9
    13:50Обед
    14:35Обед
    7

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Для обучающихся, нуждающихся в лечебном (диетическом) питании, разрабатывается отдельное меню в соответствии с утвержденным набором продуктов для данной патологии.

В 2023-2024 учебном году обучающихся МОУ "Беломестненская СОШ", нуждающихся в лечебном (диетическом) питании, нет.

Документы не выбраны

ООО «Фабрика социального питания.
    ООО «Фабрика социального питания
    +7 (4722) 77-89-23
    308009, Белгородская обл, Белгород г, Попова ул, дом № 36, офис 12
    fabrika@fsp31.ru