• Тематическая неделя, приуроченная ко «Дню матери в России»

С 21.11 по 27.11 в МОУ «Беломестненская СОШ» пройдет тематическая неделя, приуроченная ко «Дню матери в России».  Для того чтобы выразить маме свои слова благодарности и любви, совместно с Российским движением школьников (РДШ) предлагаем всем желающим принять активное участие в акциях:

Формат №1. «Модная перезагрузка». Для себя и своей мамы создайте модный парный образ для торжественного выхода. Весь процесс отразите в видеоролике, который нужно опубликовать на своей странице (странице родителя/законного представителя) ВКонтакте с хештегами #РДШ #ДеньМатери2022 #МоднаяПерезагрузка #АртЛаб. Также вы можете дополнить пост рассказом (по желанию).

Формат №2. «Поговори с Мамой». У вас есть уникальная возможность взять интервью у самого лучшего человека на свете – у вашей мамы. Запишите видеоролик, в котором вы задаете необычные вопросы своей маме – вопросы должны помочь больше узнать об увлечениях и любимых занятиях мамы. Также в видеоролике отразите процесс подготовки к интервью. Вы можете дополнить пост рассказом (по желанию). Опубликуйте выполненное задание ВКонтакте на своей странице (странице родителя/законного представителя) с хештегами: #РДШ, #ДеньМатери2022, #ПоговориСМамой, #АртЛаб.

Формат №3. «Завтрак для мамы». Самостоятельно приготовьте завтрак для мамы и презентуйте его ей. Зафиксируйте весь процесс в видеоотчёте и опубликуйте видеоролик ВКонтакте на своей странице (странице родителя/законного представителя) с хештегами: #РДШ, #ДеньМатери2022, #ЗавтракДляМамы2022, #ШефВШколе. Также вы можете дополнить пост рассказом (по желанию).

Тематическая неделя, приуроченная ко «Дню матери в России».