• Неделя нравственности «Мода быть хорошим»

С 5 по 11 декабря 2022 года на территории Белгородского района проходит тематическая Неделя нравственности «Мода быть хорошим», приглашаем всех желающих принять участие в следующих мероприятиях:

Акция «Дари добро!» - необходимо совершить одно доброе дело (помочь окружающим, накормить птиц, бездомных животных, поиграть с младшим братом или сестрой и др.) опубликовать фотографии в группе ВКонтакте  МОУ «Беломестненская СОШ».

Арт-моб «Добро глазами детей» – предлагается разместить фотографии рисунков и плакатов по теме «Добро глазами детей» в группе ВКонтакте  МОУ «Беломестненская СОШ».

Конкурс видеороликов – предлагается разместить видеоролик в группе ВКонтакте  МОУ «Беломестненская СОШ» на тему «Нравственный человек - это…..». В видеоролике можно высказать свое мнение о нравственных качествах человека или рассказать о человеке, который прославился добрыми делами.

Акция «День добрых пожеланий» - предлагается написать и красочно оформить пожелание друзьям, членам семьи, педагогам и разместить в  группе ВКонтакте  МОУ «Беломестненская СОШ».

Акция «Добрые выходные» - предлагается в течение выходных оказать помощь в каком-либо деле родным и близким (помощь по хозяйству, организация досуга, и др.) Опубликовать фотографии добрых дел в группе ВКонтакте  МОУ «Беломестненская СОШ».

Неделя нравственности «Мода быть хорошим».