• Неделя истории и обществознания, посвященная государственным символам

Конкурсы и соревнования История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история Обществознание
    с. Беломестное, ул. Центральная, д.64

С 14.11.2022 по 18.11.2022г. в МОУ «Беломестненская СОШ» пройдет тематическая неделя истории и обществознания, посвященная государственным символам.

В рамках данной недели пройдут:

Конкурс рисунков "Герб школы" для обучающихся 1-11 классов.

Конкурс поделок "Геральдика Белгородской области и Белгородского района" для обучающихся 5-9 классов.

Конкурс видеороликов "Государственные символы РФ" для обучающихся 6-11 классов.

Онлайн-лекция и викторина  на тему: "История возникновения и развития государственных символов России"  для обучающихся 7 класса.

Приглашаем всех принять активное участие!

Неделя истории и обществознания, посвященная государственным символам.