Родителям Здоровье ОВЗ Помощь
    В школе создана толерантная социокультурная среда и оказывается помощь детям-инвалидам и лицам с ОВЗ. Организовано инклюзивное обучение детей с ОВЗ в общеобразовательных классах по адаптированным основным образовательным программам (АООП).

В школе созданы безопасные и комфортные условия обучения.

Родителям Спорт Учащимся
    Систематические занятия спортом и регулярные сбалансированные физические нагрузки приносят исключительную пользу детскому и подростковому организму, приводя к активизации протекания обменных процессов и обеспечивая более продуктивную умственную работу.

Родителям Здоровье Отдых Учащимся
    Охрана здоровья обучающихся включает в себя несколько видов мер, направленных в основном на профилактику возникновения заболеваний среди обучающихся.

Питание
    С 01 сентября 2020 года во всех общеобразовательных организациях Белгородского района организацию питания детей осуществляет ООО «Фабрика социального питания».