Богатенкова Яна Анатольевна

44.03.01 Педагогическое образование.

• Литературное чтение на родном языке

Профессиональные достижения

Муниципальный этап выставки "Цветы как признан6ие 2019г. Клейменова Анна-3 место"

Муниципальный этап II областного конкурса детского рисунка "Первые шаги в космосе" 2021 г. Бутиков Максим -призер

Муниципальный этап областного конкурса "Полицейский дядя Степа" 2021 г. Радугина Ксения-лауреат

Муниципальный этап районной и"Творчество без границ" 2022г. Богатенков Даниил-1 место

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Издательство "Учитель" период с 02.12.2019 по 16.12.2019 "Организация учебно-познавательной деятельности детей с задержкой психического развития в динамике образовательного процесса", 16 часов.

ООО "Издательство "Учитель" период с 23.03.2020 по 06.04.2020 "Формирование познавательной активности школьников в соответствии с ФГОС на уроках и во внеурочное время", 16 часов.

ООО "Издательство "Учитель" период с 23.03.2020 по 06.04.2020 "Проектирование образовательной деятельности в начальной школе: формирование универсальных учебных действий у младших школьников", 72 часа.

ООО "Издательство "Учитель" период с 01.11.2021 по 15.11.2021 "ФГОС НОО и предметное содержание образовательного процесса в начальной школе", 72 часа.

ОГБУ "Белгородский информацтонный фонд" период с 02.09.2021г. по 01.04.2022г. "Компьютерная граммотность и основы визуального программирования", 36 часов. ФГАОПУ ДОП "Академия Минпросвещения России" в период с 14.02.2022г. по 01.04.2022г. "Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты"

ОГАОУ ДПО "БелИРО" в период с 18.04.2022г. по 27.04.2022г. "Формирование функциональной граммотности младших школьников в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта"

Другие учителя литературного чтения

Масалова Татьяна Сергеевна.