Масалова Татьяна Сергеевна

Руководитель МО учителей начальных классов, первая квалификационная категория

Квалификация: Учитель начальных классов  и звание учитель средней школы;

Специальность: Педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

Региональный фестиваль детского художественного творчества « Новогодний серпантин» Немцева Кира 3 место 2021 г.
    Конкурс-фестиваль детского творчества Радость души моей» Черкашин Арсений 3 место 2021 г.
    Конкурс-фестиваль детского творчества Радость души моей» Черкашин Арсений 2 место 2021 г.
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса фоторабот, посвящённых 85-летию Госавтоинспекции Андросова Варвара 1 место 2021 г.
    Муниципальный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» Андросова Дарья 3 место 2021 г.
    Муниципальный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» Андросова Варвара 3 место 2021 г.
     Муниципальный этап областного конкурса рисунков и декоративно-прикладного творчества «МОЙ БОГ» Литвинова Виктория 3 место 2021 г.
    Районная выставка «Творчество без границ» Крюков Егор 3 место 2021 г.
    Районная выставка «Творчество без границ» Долматов Егор 2 место 2021 г.
    Районная выставка «Творчество без границ» Черкашин Арсений 3  место 2021 г.
    Районная выставка-конкурс «Зимняя фантазия» Лазуренко Софья 3 место 2020 г.
    Заочный творческий конкурс «Вечная слава героям» Андросова Варвара 1 место 2021 г.
    Открытый экологический конкурс «Моя планета» Андросова Варвара победитель 2021 г.
    Новогодний творческий конкурс газеты «Белгородские известия» Андросова Варвара победитель 2021 г.
    Новогодний творческий конкурс газеты «Белгородские известия» Андросова Дарья победитель 2021 г.
    Областной конкурс «День_Победы_с_Большой _переменкой» Андросова Варвара победитель 2021 г.
    Всероссийский конкурс «9 мая – день Великой Победы» Андросова Варвара 1 место 2021 г.
    Всероссийский конкурс «9 мая – день Великой Победы» Титенко Софья 1 место 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

02.09.2021-01.04.2022 Основы логики и визуального программирования, 36 часов, Удостоверение 311803195500, ОГБУ «Белгородский информационный центр»

22.08.2022-15.01.2023 Компьютерная грамотность и визуальное проектирование: от теории к практике, 72 часа, Удостоверение 311803548666, ОГБУ «Белгородский информационный фонд»

Масалова Татьяна Сергеевна.