Чеснокова Юлия Игоревна

Учитель, первая квалификационная категория

среднее профессиональное

44.03.01 Педагогическое образование.

• Литературное чтение на родном языке

Профессиональные достижения

Безуглов Роман - 3 место в муниципальном этапе международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира", 2021г.

Безуглов Роман - 2 место в районном конкурсе поделок "Твори добро",2021г.

Безуглов Роман - 1 местов в муниципальном этапе областного Пасхального конкурса-фестиваля детс-кого творчества "Радость души моей", 2021 г.

Гулуева Ягмур - 2 место в муниципальном этапе регионального конкурса детвского рисунка "Мир науки глазами детей", 2021г.

Безуглов Роман победитель конкурса проектов "Нет в России семьи такой, где б не пямяте был свой герой..." 2020г.

Бормотова Евгения - 3 место в муниципальном этапе регионального творческого конкурса "Я в музее", 2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

26.10.2020-06.11.2020 Современные подходы к организации деятельности детского оздоровительного лагеря, 36 часов, Удостоверение 3127 00026035ОГАОУ ДПО «БелИРО»

02.11.2020 Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 36 часов, Удостоверение ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

02.11.2020 Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 17 часов, Удостоверение, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»